Top.Mail.Ru

Почтовый замок с отпечатком пальца.

Среда, 1 Сентябрь 2021
автор Тимур
Почтовый замок с отпечатком пальца.

Сенсор отпечатка пальцев, вошел в нашу жизнь относительно не давно, и достаточно прочно занял в ней свое достойное место, зарекомендовав себя как простой и надежный способ, его использования.

     Наша компания не стоит на месте, мы идем в ногу со временем, и постоянно усовершенствуем нашу продукцию! Мы рады, первыми, представить на рынке в России данный вид замков.

     Замок мебельный кодовый 1888ZM-30 – это высоко интегрированный интеллектуальный замок с [отпечатком пальца]. Посредством проверки отпечатка пальца он управляет соответствующей механической системой, чтобы открыть и закрыть замок. Данный замок также имеет светодиодный индикатор и зуммер, для реализации интерактивных подсказок.

      За более подробной информацией, обращайтесь к нашим специалистам по продажам. Тел. 8-800-333-44-53.

Комментарии

Ассортимент большой, богатый складской запас, цены минимальные. Менеджер Полина грамотно все подобрала нужное мне, помогла сделать заказ. Спасибо, буду обращаться!
Прикольно, надо на бар попробовать поставить
Приобрел себе такой замок на почтовый ящик, идеально подошёл за место постового замка! Теперь все время смотрю чтоб не своровали… так что тут нужно подумать стоит ли его ставить в подъезде. А так замок очень достойный!
Написать отзыв