Описание замка :
Замок мебельный, электронный DL-1665 предназначен для запирания легких и средних дверей. Устанавливается в раздевалках тренажёрных залов, бань, саун; в ящиках хранения личных вещей в бильярдных, клубных домах, офисах, школах, и других системах безопасного хранения. Замок работает с бесконтактными ключами по технологии MifareTM, а также может открываться паролем.
Замок питается от 3-х батареек типа ААА.
Mifare — карты, которые относятся к высокочастотному диапазону и функционируют на частоте 13,56 МГц.
Особенности:
Возможен монтаж, как на правые, так и на левые двери. Обладает защитой пароля от подглядывания (введите несколько случайных чисел вначале и конце, средняя часть - действующий пароль). Простое и удобное управление картами и паролями, не требуется компьютер. Имеется сигнализация низкого напряжения источников питания. В случае отсутствия напряжения открывается внешним источником питания. Блокирует дисплей при многократном вводе неправильного пароля. Сигнализация неполного закрытия дверцы.
Режимы:
«Фиксированный доступ» - дверцы всех шкафчиков всегда закрыты. Каждый ключ (браслет, карта или код-пароль) могут открыть шкафчик с соответствующим номером.. Для открытия замка бесконтактным способом, необходимо поднести ключ к внешней панели замка, замок откроется и через 5 секунд автоматически закроется. После закрытия дверцы шкафа, она будет заблокирована. Чтобы открыть ее еще раз, необходимо снова поднести ключ или ввести код-пароль на внешней панели.
«Свободный доступ» - дверцы занятых шкафчиков закрыты, а дверцы свободных шкафчиков открыты. Пользователь, оставляет свои вещи в любом не занятом шкафчике. После закрытия дверцы шкафчика, необходимо поднести ключ (или ввести код) на внешней панели замка. Замок «считает» данные с ключа или запомнит код-пароль и будет закрыт бесконтактным способом. После этого, доступ к данному шкафчику будет иметь только пользователь чьим ключом (или кодом) был закрыт замок. Для получения доступа к своим вещам, пользователю необходимо снова поднести ключ (или ввести код) на внешней панели замка. Замок откроется бесконтактными способом и будет находиться в открытом положении до тех пор, пока любой из пользователей не закроет его снова. Программирование замков осуществляется с помощью мастер-карты (можно использовать один мастер-ключ для любого количества замков). Так же в комплекте идёт менеджер-карта, которая сможет открыть все замки. Программирование менеджер-карты осуществляется так же с помощью мастер-карты.
Гарантийный срок эксплуатации – 6 месяцев с момента продажи.